当前位置: 首页 >>文章内容

2015年度怀化市工程系列中级职称评审公示结果

2015年度怀化工程系列级职称评审结果公示

戴德龙等97位同志已于20151124日经怀化工程系列评会评审通过,现进行公示。公示时间为7个工作日(2015125日至1211日)。公示期间如对以上公示对象的职称评审有意见,可通过电话或书面形式向职改办、市工程系列职改办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。

  联系电话:074527146982713507

2015年度怀化市工程系列中级职称评审公示结果
           
填报单位:       审核人:  
序号 姓名 性别 工作单位 拟申报专技资格
名称 分支专业
1 戴德龙 辰溪矿业有限公司 工程师 采矿工程
2 邓忠猛 辰溪矿业有限公司 工程师 采矿工程
3 刘伟 辰溪矿业有限公司 工程师 电气自控
4 张鹏 辰溪矿业有限公司 工程师 采矿工程
5 吴春林 辰溪矿业有限公司 工程师 矿山安全
6 唐世卿 洪江市国土资源局 工程师 测绘工程
7 蒋焘 洪江市水利水电勘测设计室 工程师 水利水电工程管理
8 曹海阳 湖南民用爆破器材股份有限公司芷江分公司 工程师 化工系统工程
9 蒲文华 湖南民用爆破器材股份有限公司芷江分公司 工程师 化工机械及设备
10 周毅 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
11 吕邵怀 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
12 佘燕 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
13 王艳 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
14 廉娜 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
15 易灵芝 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
16 杨军 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
17 王雅婷 湖南省怀化公路桥梁建设总公司 工程师 公路与桥梁
18 陈朝辉 湖南省湘维有限公司 工程师 水泥工艺
19 周采华 湖南省湘维有限公司 工程师 有机化学工程
20 张乐鹏 湖南省湘维有限公司 工程师 化工系统工程
21 向叶 湖南省湘维有限公司 工程师 化纤
22 田仁静 湖南省湘维有限公司 工程师 有机化学工程
23 何世强 湖南湘投金为机电工程有限公司 工程师 电力系统及其自动化
24 李勇军 湖南湘投金为机电工程有限公司 工程师 电力系统及其自动化
25 陈豪 湖南湘投清水塘水电开发有限责任公司 工程师 电力系统及其自动化
26 罗淑娟 湖南湘投清水塘水电开发有限责任公司 工程师 电力系统及其自动化
27 孙然 湖南湘投清水塘水电开发有限责任公司 工程师 电力系统及其自动化
28 殷浩 湖南湘投铜湾电站 工程师 机械制造自动化
29 赵丽娟 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
30 廖声林 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
31 廖清 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
32 曾小惠 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 地质调查与矿产勘查
33 李明 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
34 陈刚 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
35 金庆怀 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
36 米阿芳 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 地质调查与矿产勘查
37 刘斌 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 地质调查与矿产勘查
38 贺明 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
39 易建明 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 水工环地质
40 米智明 湖南新大陆矿业有限公司(辰溪县人事代理) 工程师 地质调查与矿产勘查
41 苗慧 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械制造工艺与设备
42 章源 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械设计
43 张敏 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械设计
44 张悟 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械设计
45 李纲平 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械设计
46 张霞 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 安全工程
47 李安慧 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械设计
48 蒋平文 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械设计
49 陈子尧 湖南中铁五新钢模有限责任公司 工程师 机械制造自动化
50 舒林君 怀化市辰溪县长田湾水库管理所 工程师 水利水电工程建筑
51 杨昆 辰溪县广播电视台 工程师 电视工程技术
52 魏继军 辰溪县罗子山水库管理所 工程师 水利水电工程管理
53 阳圣军 辰溪县水利局水利电力管理站 工程师 水利水电工程建筑
54 李丽 辰溪县水利局水利电力管理站 工程师 水利水电工程建筑
55 郑春 辰溪县寺前镇水管站 工程师 水利水电工程管理
56 郑宇峰 怀化市第三人民医院 工程师 电子专用设备
57 陈时起 怀化市第一人民医院 工程师 电子专用设备
58 陈霄奔 怀化市第一人民医院 工程师 电子专用设备
59 杨洋 怀化市广播电视台鹤城工作站 工程师 电视工程技术
60 柴晶 怀化市环保局经济开发区分局 工程师 环境规划与管理工程
61 唐梅艳 靖州县甘棠镇农业服务中心 工程师 农业机械
62 黄春香 麻阳县广播电视台 工程师 电子计算机
63 孙伍英 麻阳县环境保护管理站 工程师 环境规划与管理工程
64 郑骏 麻阳县环境监测站 工程师 环境质量监测
65 滕劲松 麻阳县农村公路管理站 工程师 公路与桥梁
66 朱大伟 麻阳县水利勘测设计室 工程师 水文水资源
67 李军 麻阳县水利勘测设计室 工程师 水利水电工程管理
68 金磊 怀化市水利电力勘测设计研究院 工程师 水利水电工程建筑
69 向丹丹 怀化市污水监管办 工程师 环境规划与管理工程
70 肖冲 沅陵县城乡规划管理局 工程师 测绘工程
71 刘斌 沅陵县农村公路管理站 工程师 公路与桥梁
72 谭茜予 会同县大溪水库管理所 工程师 水利水电工程建筑
73 杨军成 会同县广电服务中心 工程师 电视工程技术
74 杨  勇 会同县水利局 工程师 水利水电工程建筑
75 杨晓枫 靖州县环境监测站 工程师 环境保护工程
76 李天皓 通道县环境保护监测站 工程师 环境质量监测
77 吴彩霞 通道县环境保护监测站 工程师 环境质量监测
78 陈小东 湘投金为机电工程有限公司 工程师 水利水电工程管理
79 胡乔丹 新晃县朝阳水库管理所 工程师 水利水电工程管理
80 张小军 新晃县朝阳水库管理所 工程师 水利水电工程管理
81 姚雪梅 新晃县朝阳水库管理所 工程师 水利水电工程管理
82 李远航 新晃县村镇建设管理中心 工程师 选矿工程
83 张建文 新晃县广播电视发展公司 工程师 广播工程技术
84 姚志伟 新晃县水利水电建设站 工程师 水利水电工程管理
85 汤利红 溆浦县卢峰镇经济发展服务中心 工程师 农业机械
86 黄勇 溆浦县深子湖水库 工程师 用电技术
87 向阳 溆浦县深子湖水库 工程师 用电技术
88 舒叶华 溆浦县深子湖水库 工程师 电力系统及其自动化
89 向明财 溆浦县深子湖水库 工程师 电力系统及其自动化
90 向胜华 溆浦县水利局 工程师 水利水电工程建筑
91 黄更生 溆浦县乡道养护中心 工程师 公路与桥梁
92 舒煜志 溆浦县乡道养护中心 工程师 公路与桥梁
93 陈祖建 芷江县国土资源局下属测绘队 工程师 测绘工程
94 全宝亮 芷江县农村公路管理站 工程师 公路与桥梁
95 杨安斌 芷江县水利水电局下属 工程师 水利水电工程管理
96 李岚 芷江县水土保持局 工程师 水利水电工程管理
97 候建呈 洪江区环境保护局 工程师 环境质量监测

 

 

打印本页 关闭窗口